Отказ в выплате пособия из-за отсутствия РВП у родителей ребенка
• г. Пенза
Моего ребенка выписали пособие на 1 год. но соц. эащита откаэалась эаплотить. По причине: у родителей нет РВП. у нас 4 года договор по месту жительство.
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Пособие в России получают только граждане Российской Федерации и иностранные граждане, имеющие вид на жительство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить29.11.2017, 08:37,
г. Красноярск
Доброго Вам времени суток!
Пособие имеют право получать только граждане Российской Федерации и иностранные граждане, имеющие вид на жительство
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.