Отказ в выплате пособия из-за отсутствия РВП у родителей ребенка

• г. Пенза

Моего ребенка выписали пособие на 1 год. но соц. эащита откаэалась эаплотить. По причине: у родителей нет РВП. у нас 4 года договор по месту жительство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Пособие в России получают только граждане Российской Федерации и иностранные граждане, имеющие вид на жительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток!

Пособие имеют право получать только граждане Российской Федерации и иностранные граждане, имеющие вид на жительство

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Скажите пожалуйста и полюс тоже не можем получить?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Полис ОМС можете получить. Пособие в Вашем случае полагается только если Вы официально трудоустроены

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!