Необходимость уведомления управляющей компании и оформления разрешения на проведение электросварочных работ в собственной квартире

• г. Челябинск

Должен ли собственник квартиры уведомить управляющую компанию о проведении в своей квартире электросварочных работ и оформить разрешение на проведение данного вида работ? Собственник сам лично проводил электросварку без привлечения специализированной организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обязательно нужно уведомлять управляющую компанию и оформлять необходимые разрешения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дайте, пожалуйста, ссылки на нормативные документы, которые регламентируют порядок оформления сварочных работ в квартире.