На меня жко подали в суд за неуплату. Имеют ли право они насчитывать пени на тот долг который сейчас у приставов?

• г. Челябинск

На меня жко подали в суд за неуплату. Имеют ли право они насчитывать пени на тот долг который сейчас у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно не имеют право, суд вынес решениие в котором указана конкретная сумма задолженности которую вы должны уплатить уже со всеми пенями.