Как изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении при вступлении в новый брак?

• г. Харьков

Вышла замуж, есть ребенок от первого брака. Нужно ли менять в свидетельстве о рождении новую фамилию матери и как это сделать?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Менять новую фамилию матери не нужно, поскольку у Вас имеются документы о расторжении прошлого брака, в которых указана Ваша фамилия по первому браку. Удачи Вам.