Я получила извещение на заказное письмо от Москва ГСП 6. Надо ли получать его на почте?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это ваше право, получать ли корреспонденцию на почте. Однако, в ваших интересах знать, что вам приходит.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если за письмо нужно платить, то не рекомендую Вам его получать

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Вам в извещении нужно указать паспортные данные, а также иметь при себе паспорт когда будете получать заказное письмо на почте. Если за него надо платить, то можете отказаться

Желаю вам всего хорошего!