Не работаю полтора года (официально) как выбить пособие по без работы.. Хоть что то...спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Не работаю полтора года (официально) как выбить пособие по без работы..

Хоть что то...спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы получать пособие, необходимо встать на учет в центр занятости населения, в противном случае вам никто ничего платить не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ЦЗН для постановки на учет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вам день

Уважаемый Иван Иванович, в данном случае вам, хотя бы, надо встать на учет в центр занятости населения. Иначе никто вам ничего платить не будет.