Какие документы нужны студенту, находящемуся под следствием, чтобы не пропустить сессию?

• г. Кызыл

Мой сын заочно поступил в вуз. В настоящий момент он находится под следствием. Какие документы он предоставляет в суд, чтобы не пропустить сессию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справку-вызов он должен предоставить. Только не понятно - почему суду нужно представлять, если он под следствием? Меру пресечения определяет следователь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте!

Он обязан являться на следственные действия и в суд в назначенное время, тут справка из института в принципе и не нужна. А вот характеристика положительная пригодится.