Скажите смогу я гражданин РК получить Российские водительские права не имея их в РК.

• г. Семей

Здраствуйте. Скажите смогу я гражданин РК получить Российские водительские права не имея их в РК.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Если Вы в РФ на законных основаниях - пройдите обучение в автоколе, сдайте экзамен, тогда сможете получить водительское удостоверение. Всего Вам доброго и удачи.

Здравствуйте,

Вам нужно сперва получить вид на жительство в РФ, а затем обращаться в автошколу, потом в МРЭО ГИБДД за выдачей водительского удостоверения нужной категории.