Мосэлитбанк просят оплатить комиссию за перевод, законно ли это и существует ли вообще этот так называемый банк.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Если Вас просят оплатить какую-либо сумму, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Они Вам ничего не переведут, откажитесь от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Светлана, такого банка не существует это первое и второе, никогда никому ни чего не платите до получения денег, это мошенники.