Права прописанных на участке лиц - проблема или решение для новых владельцев?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, взяли участок под строительство дома, но лет 15 назад там стоял дом и были прописанны люди. Имеют ли они права на этот участок, если нам его дала администрация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если участок Выделен под строительство, то прежние владельцы утратили все права на него и на строение, которое они не восстановили в установленный срок.