Распределение земли при разводе - какова судьба участка, записанного на жену многодетной семьи?

• г. Владивосток

Здравствуйте, получили землю как многодетная семья, первые два ребенка от первого брака жены, третий и четвертый общие дети. При разводе участок будет делится, или же так как он записан на жену остается ей?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Так как участок был получен во время брака, то он является совместно нажитой собственностью и при разводе будет делиться.

Доброго вам времени суток. Если участок получен во время брака, он является совместно нажитым имуществом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Если вы получили землю как многодетная семья, значит должны выделить доли детям в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Даже если при получении он был записан на жену?

Здравствуйте,

При покупке совместно нажитого в браке имущество не имеет значения, на кого конкретно оформлен земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Даже если при получении он был записан на жену. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.