Возможно ли временная регистрация в другом городе при наличии РВП в Республике Татарстан?

• г. Сургут

По поводу РВП я хотел спросить У меня РВП Республика Татарстана И регистрации я могу в В другом городе зарегистрироваться временно?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае Вы можете свободно зарегистрироваться и проживать в любом городе Республики Татарстан

Если вы хотите проживать за пределами Республики Татарстан Вам необходимо обратиться с заявлением в УФМС Татарстана для получения разрешения о смене места жительства.