Возможность вылета за границу при наличии долга на ФССП - вероятность разворота в аэропорту?

• г. Москва

Здравствуйте, имеется долг на фссп в размере 65 тысяч (который погасить временно тк сказать нельзя) давно бы уже погасил и не думал об этом, но просто нельзя (обстоятельства тк сказать. Возможен ли вылет в другую страну? То есть вероятность 100% что меня развернут в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 100% вероятности нет. Нужно знать какие исполнительные действия произведены. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

Здравствуйте, Ольга! С учетом размера долга существют законные основания для вынесения судебным приставом запрета на выезд за границу, для выяснения Вам надо обратиться в службу судебных приставов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.