Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Руководство не стало аннулировать приказ о выговоре, а изменило на приказ - "за несоблюдение субординации с худ.

руководителем, или несоблюдение Кодекса этики (пп.№...)Такому-то.., объявить замечание", если ранее эти документы (кодекс) не были предъявлены для ознакомления и работник был на работе, но вел разговор с руководителем на повышенных тонах относительно режима работы можно ли считать такие пререкания нарушением трудовой дисциплины? И правомерно ли Замечание (ведь это уже дисциплинарное взыскание.) Какие действия должны быть со стороны работника, расписываться ли в приказе о Замечании?

вопрос №13539384
прочитан 19 раз

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X