Может ли бывший муж после развода претендовать на долю в квартире, приобретенной на мат капитал?

• г. Уфа

Материнский сертификат получен в браке. Если после развода, будет приобретена квартира. Бывший муж в праве на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! После развода ваш муж не будет являться членом вашей семьи поэтому при приобретении дома у него не будет доли.

Удачи Вам успехов!