Продаваемая квартира находится в собственности у Продавца на основании разрешения на ввод в эксплуатацию от городской администрации NN

• г. Златоуст

2. Продаваемая Квартира принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию № 74-25-779-2017 от 13.10 2017 г. Орган выдачи: Администрация NN городского округа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗДЕСЬ должно быть еще указано, что подтверждается записью в ЕГРН №

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, основания смотрите в свидетельстве о праве собственности на квартиру или выписке из егрн. Если документом основанием явилось в том числе разрешение, то так и должно быть прописано.

Удачи вам и всего наилучшего