Что значит Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

• г. Сафоново
Ответы на вопрос (13):

взыскание долга например в пользу третьего лица, а не государства

Здравствуйте. Например, в пользу пенсионного фонда или частного лица.

Здравствуйте! Чтобы ответить, нужно смотреть, в каком контексте эта фраза. Не в бюджет РФ-в пользу других компаний, частных лиц, ИП, юрид. Лиц и т.п.

Здравствуйте!

Если речь идет об исполнительном производстве, то это взыскания в пользу физических, либо юридических лиц, то есть не в бюджет РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Светлана... То и значит что это долг но не в бюджет РФ. Скорее всего долг физическому лицу или иной организации. Выясните это у пристава исполнителя!

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте, Павел Сергеевич!

​Взыскания не в бюджеты РФ - это любые другие взыскания: в пользу банков, частных компаний, физических лиц и многое другое, а именно долг возник не перед государственными структурами.

Удачи Вам и всего доброго!

Что взыскатель не бюджетное учреждение, например банк или иная коммерческая организация или физ. Лицо. Что взыскатель не бюджетное учреждение, например банк или иная коммерческая организация или физ. Лицо.

Это когда за долги обращено взыскание либо на имущество граждан либо на имущество юридических лиц ст 48 ГК РФ Имущество реализуется на торгах ст 87 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗтогда имущество поступает в собственность граждан или юридических лиц (не в бюджеты РФ), которые победили на этих тогах.

Это по всем категориям дел по имущественным спорам, взыскателем по которым не является государство, субъект РФ, муниципальное образование или государственный орган, выступающий от лица государства.

Виктория, здравствуйте.

Данное выражение возможно в решении суда в котором сумма, полученная от должника, имет не государству, о физическому лицу или организации (предприятию).

То есть взыскание не в пользу государству, а в пользу физического или юридического лица.

Значит, что это не налоги, а кредиты, жкх,иные долги.

Добрый день.

Это значит что в отношении этого лица есть акт о взыскании с него имущества (в том числе денежных средств). не связанных со штрафами, налогами, сборами итп, то есть тех средств которые зачисляются в бюджет.

Скорее всего судебное решение по спору с частным лицом.

Это кредитные обязательства или долги по ЖКХ.