В Арбитражном суде, объяснили что нужно написать заявление на имя судьи об ознакомлении с материалами дела.

• г. Нижний Новгород

Назначили судебное заседание в Арбитражном суде. В определении судья согласно ч.6 ст.121 АПК РФ, отметил, что лица участвующие в деле должны сами ознакомиться с материалами дела. В Арбитражном суде, объяснили что нужно написать заявление на имя судьи об ознакомлении с материалами дела. Подскажите пожалуйста примерный образец такового заявления. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лилия, нет таких образцов. Все просто. В "шапке" пишете, к кому обращаетесь, кто обращается, а затем текст самого заявления с просьбой разрешить ознакомиться с мат. дела № такой-то и о чем иск.... Дата, подпись. Копия Документа, подтверждающего полномочия лица.

и еще после слов "ознакомиться с делом" на всякий случай напишите: "и снять фотокопии".