Муж пенсионер 69 лет хотим сделать польскую Шенген визу. Сколько она будет стоить.

• г. Калининград

Муж пенсионер 69 лет хотим сделать польскую шенген визу. Сколько она будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в консульство Польши в Калининграде (Каштановая аллея, 51)

или в визовый центр польши: ул. 1812 Года, 126

телефоны найдете в интернете

Или съездите туда - там узнаете стоимость пошлин и какие документы собрать. Это будет самый дешевый путь получения визы без посредников.

Шенгенская виза 35 евро

Польская виза 60 евро.

И обычно еще берут около 800-900 рублей за рассмотрение

И еще плюс оплата страховки на все кол-во дней пребывания в зоне Шенгена.

Подробнее уточняйте на Каштановой алее, 51