Могу ли я еще раз приватизировать квартиру ?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Могу ли я еще раз приватизировать квартиру ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, не сможете. Приватизация допускается всего лишь один раз в жизни совершеннолетнего гражданина.

Согласно статье 11 Закона "О приватизации" в процедуре получения жилья от государства безвозмездно можно участвовать только один раз. Единственное исключение делается для тех лиц, которые во время осуществления процедуры приватизации в отношении того недвижимого жилого имущества, в котором они были зарегистрированы, были несовершеннолетними.