А если пропишут на 3 года что они придут его и растреляют по истечении этого срока чтоб не мешался им тут.

• г. Ижевск

Более 30 лет живем в служебной квартире, другого жилья и другой собственности не имеем, прописка есть, постоянная, муж прописан в другом месте, у него тоже другого жилья нет, брак с 2006 года живем вместе. Старшего ребенка прописали без проблем а младшего не хотят прописывать, не давая ясного ответа, почему. Вернее сначало говорили что он не является членом семьи (квартира была дана моему отцу, он умер в 1990 г. , сейчас моя мама главный квартиросьемщик). По суду признали ребенка членом семьи и в решении написали прописать по моему адресу, собственники жилья отказываются дать постоянную прописку, дают только на 3 года прописку по месту пребывания, мотивируя это тем что в решении суда сказано прописать по адресу... ул. ...д...кв.. А если пропишут на 3 года что они придут его и растреляют по истечении этого срока чтоб не мешался им тут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я полагаю, Вам необходимо получить письменный отказ в регистрирующих органах, для дальнейшего его обжалования в суде.