Что делать, если знакомая доведена до повышения дать увольнения из-за болезни? Как правильно поступить, если диагностирован корешковый синдром?

• г. Саратов

Мою знакомую началбница довела до повышения дааления вследствие попадания ее в больницу, врач диагнестировал диагноз корешковый синдром, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прежде всего нужно уточнить, зафиксирован ли данный факт, как именно он ее доводила, если это можно доказать, то тогда имеет смысл обратиться в полицию с заявлением для проведения проверки по данному факту, а затем требовать компенсации причиненного вреда.

Удачи в решении Вашего вопроса.