Как происходит документальное оформление генерального директора ООО?

• г. Нижнекамск

Как происходит документальное оформление генерального директора ООО? Выбран на эту должность протоколом общего собрания. Нужен ли трудовой договор и как заполнять трудовую книжку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Обязательно оформление трудового договора с директором, в трудовую книжку вносите запись принят на должность. Основание протокол общего собрания учредителей дата и №