Нужно ли оформлять путевой лист для перевозки груза на частном грузовом автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на грузовом автомобиле с п/прицепом, оформленными на физ. лицо. Вчера гайцы первый раз потребовали путевой лист, грозя штрафом. Так нужна путевка для перевозки груза на частном грузовом а/м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это совершенно неважно, на кого именно оформлен грузовой автомобиль, если вы занимаетесь коммерческой деятельностью, нужно иметь путевой лист

Желаю Вам удачи и всех благ!