Как выделить инвалиду 1 группы отдельный код плательщика для оплаты ЖКУ в муниципальном фонде?

• г. Москва

Здравствуйте.

В квартире (муниципальный фонд) прописаны 4 чел. Один из них - инвалид 1 гр. Занимает маленькую комнату. Имеет право на льготу по оплату ЖКУ. Как ему выделить код плательщика, чтобы получать отдельный счет на оплату ЖКУ? Т.е. как подать исковое в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поищите образец искового заявления в интернете или обратитесь к юристу. Надо составить иск О разделе начислений оплату ЖКУ.