Как получить сертификат в 2018 году - сроки и необходимые документы

• г. Мильково

Я нахожусь в списке на получение сертификата в 2018 году. В какое время можно обращаться за сертификатом? В начале года или когда? Какие документы надо предоставить!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не факт, что вам дадут сертификат в начале года, нужно просто узнавать эту информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы вправе обратиться и в течение этого года, чтобы уточнить сроки и порядок получения сертификата, предоставив соответствующие документы.