Важное уведомление - Изменения в услуге мобильного банка и списание денег без вашего согласия

• г. Пенза

Приходят сообщения услуга мобильный банк изменена Если вы не совершали данную операцию обратитесь в сбербанк потом списывают деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас телефон на базе андроид, то нужно как можно скорее обратиться в банк и заблокировать все свои карты, потому что ходит вирус с мая месяца.

Здравствуйте, в такой ситуации вам нужно срочно звонить в справочную Сбербанк и блокировать карту

Желаю Вам удачи и всех благ!