Учился на категорию б в Чите могу я сдать экзамены в Питере и получить права здесь, временная регистрация у меня есть,.

• г. Санкт-Петербург

Учился на категорию б в Чите могу я сдать экзамены в Питере и получить права здесь, временная регистрация у меня есть,.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Конечно можете сдать экзамены в любом регионе. Главное, что бы у Вас были документы об обучении, медицинская справка.