Как написать исковое заявление об отмене доли.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Карина, в данном случае надо писать в соответствии с правилами ст.131-132 ГПК РФ. Образцы можете найти в интернете. Лучше обратитесь к нашим юристам для составления заявления на платной основе. Можно обратиться в личные сообщения.

Уважаемая Карина!

Для написания искового заявления (любого) юрист должен видеть документы и иметь более детальную информацию о Вашем вопросе. Советую обратиться очно за консультацией к юристу в Вашем городе. Достойные Юристы из Владивостока работают на нашем сайте. Вы их можете найти по списку.

Удачи!

В Вашем случае следует получить письменный отказ нотариуса и именно этот отказ оспорить в судебном порядке а не заниматься перераспределением долей.