Вопрос о возможности возмещения расходов на перелет без посадочных талонов при переезде с детьми из Новосибирска в Магадан

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста в августе месяца я прилетела с Новосибирска до Магадана с детьми. Устродилась на работу и мне сказали что оплотят мои расходы, но я не знала что так получится и уже давно нет посадочных талонов. А без них сказали за дорогу не оплотят? Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Правила оплаты проезда устанавливаются внутренними нормативными актами организации. Посадочный талон необходим. Но вы можете взять справку у компании перевозчика о том, что совершали поездку.