Как возможно забрать бесплатно автомобиль, который был под следствием и прошло больше года, если работники спецстоянки требуют оплату в размере 50000 рублей?

• г. Москва

Возможно забрать бесплатно машину машина была под следствием и прошло уже больше года работники спец стоянки мне сказали заплатить 50000 подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемы посетитель.

Подавайте в суд, если вам не отдают автомобиль, и требуют такую сумме, тем более если находилась под следствием.

Всего вам самого хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют права они с Вас требовать оплаты, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, просите у них квитанцию по оплате и обжалуйте её в суде, или обратитесь с жалобой в прокуратуру, они и проверят законность данного требования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.