Право на получение 100% компенсации по ЖКУ для жителя Магаданской области при внешнем совместительстве

• г. Владивосток

Здравствуйте, Я проживаю в Магаданской области, поселке городского типа. Имеется основное место работы, также работаю по внешнему совместительству преподавателем. Имею ли я право получать компенсацию по ЖКУ в 100 % объеме, если по основному месту работы эта льгота мне не предоставляется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы совместителям. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.