Могу ли я отказаться от явки на административную комиссию по поводу игры музыки в одиннадцать вечера?

• г. Кемерово

Меня вызывают на административную комиссию что играла музыка в начале одиннадцатого вечера. Можно ли туда не ходить. Участковый у меня был и я дала ему объяснения. Бумаги ни какой не было просто позвонили по мобильнику и пригласили на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Это в ваших интересах представить свои доводы и возражения. Могут и без вас рассмотреть и наложить административный штраф в данном случае Удачи Вам.