Как подать в суд на решение аттестационной комиссии об увольнении из ВС РФ?

• г. Владивосток

Здравствуйте подскажите состоялась у меня аттестационная комиссия. Решение комиссии уволить из ВС РФ. Скажите когда мне можно подать в суд. Чтоб опротестовать решение атестационной комиссии. Решение об увольнении устное. С атестационным листом ознакомится дали перед самой комиссией, составили акт о том что я якобы отказался подписывать атестационный лист.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение аттестационной комиссии Вы вправе в течении трех месяцев с момента, когда Вам стало известно о нарушении Вашего права (выводах комиссии).