При обжаловании действий судебного пристава нужно писать административное исковое заявление или жалобу? Или не имеет значения?

• г. Кемерово

При обжаловании действий судебного пристава нужно писать административное исковое заявление или жалобу? Или не имеет значения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно жалобу можно написать, но в прокуратуру или Управление ФССП, а в суд подать административное исковое

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В суд обратитесь с административным иском согласно действующего законодательства и оспаривайте действия судебных приставов исполнителей