Куда обратиться, если завышена кадастровая стоимость земли?

• г. Благовещенск

Добрый день, подскажите пожалуйста - у меня завышена кадастровая стоимость земли. Куда теперь обращаться. Раньше говорят была комиссия по этим спорам. А сечас куда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! И сейчас такая комиссия существует при кадастровых службах Туда и обращайтесь предоставив доказательства завышения кадастровой стоимости земли.

Здравствуйте, оспорить кадастровую стоимость вы можете в судебном порядке

Действующее законодательство предусматривает два варианта процедуры оспаривания кадастровой стоимости:

в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости;

в суде (п. 2 ст. 403 НК РФ).