Возможно ли не оплачивать проезд и контейнер при выезде на ПМЖ из районов Крайнего Севера пенсионеру, получающему оплату из средств ПФ РФ, уволившемуся из ООО Ромашка?

• г. Магадан

Имеет ли право ООО "Ромашка" не оплачивать проезд и контейнер при выезде на ПМЖ из районов Крайнего Севера уволившемуся работнику, если работник является пенсионером и имеет право получить оплату данных расходов за счет средств ПФ РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы пенсионер, то организация вам ничем не обязана... , по поводу перевозки контейнера, обратитесь в органы социальной защиты населения

Желаю Вам удачи и всех благ!