Правомерность перерасчета налога на имущество по кадастровой стоимости за прошлые годы?

• г. Салехард

Пришло налоговое уведомление о налоге на имущество по кадастровой стоимости за 2016 год и пересчет налога на имущество за 2014 и 2015 год по кадастровой стоимости. Законен ли перерасчет за прошлые годы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Налоговой инспекции может сделать перерасчет налогов за последние три года и это будет правомерно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хочу уточнить: объект имущества попадал под действие ЕНВД в 2014 и 2015 годах.