Имеет ли право учитель поставить оценку "2" за, то что ученик сбежал с урока?

• г. Владивосток

Имеет ли право учитель поставить оценку "2" за, то что ученик сбежал с урока?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Такие вопросы регулируются внутри школы, это больше учебный процесс, но учителю за такого никто не запрещает поставить соответствующую оценку, если не согласны, то либо в завучу нужно обратиться либо к директору.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае вполне может поставить "2"

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!