В какой день нужно писать заявление об увольнении, в день закрытия больничного листа или можно на следующий день?

• г. Бийск

В какой день нужно писать заявление об увольнении, в день закрытия больничного листа или можно на следующий день?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вы может енаписать любой день, хоть находясь на больничном

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Ирина.

Заявление об увольнении по собственному желанию Вы можете написать в любой день, предупредив о своем увольнении работодателя за две недели.

Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте!

Это Ваше право выбора. Имеете право написать заявление и в середине больничного и в конце и после его закрытия.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!