Какое заявление нужно написать в банк для возврата переплаты по процентам за двухгодичную ипотеку, выплаченную за 15 лет

• г. Салехард

Добрый день, подскажите пожалуйста какое заявление необходимо написать В банк, чтобы вернуть переплату по процентам. Мы выплатили ипотеку вместе 15 летом за два года.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Заявление это вы можете или составить самостоятельно в произвольной форме все в нём изложить, или обратиться к юристу в личную переписку и заказать работу.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию о возврате излишне уплаченных процентов по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление по ст. 1102 ГК РФ с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо обратиться непосредственно к сотруднику банка с просьбой о пересчете в связи с досрочным погашением и он следовательно Вам должен сделать пересчет и дать образец заявления.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.