Можно ли подать заявление на РВП по гражданскому паспорту Украины, если в нем нет прописки (выписан из квартиры)?

• г. Курск

Можно ли подать заявление на РВП по гражданскому паспорту Украины, если в нем нет прописки (выписан из квартиры)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Если у вас имеются основания для получения рвп, то конечно заявление подают по вашему внутреннему гражданскому паспорту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В гражданском украинском паспорте НЕТ прописки, но ЕСТЬ отметка о наличии загранпаспорта, могут ли в УФМС отказать в принятии заявления на РВП по внутреннему паспорту Украины, если на него оформлена миграционная карта, и регистрация в доме у супруги (стаж брака 18 лет)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Если в гражданском паспорте нет регистрации, то конечно её лучше поставить, чтобы у вас не возникало никаких проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В гражданском паспорте украины стоит штамп РВП можно поэтому паспорту съездить в гости в украину.

Рвп стоит в гражданском паспрте украины можно по нему съездить в гости на украину.

С мая месяца просрочен внутренний паспорт Украины (не вклеяно фото). в паспорте стоит печать РВП и штампы прекращения действия РВП в связи с получением ВНЖ. загран паспорта нет. собрал документы на гражданство но их не принимают из-за паспорта. На украину выехать нет возможности. Выписан от туда в 1999 году. Что делать?

У меня такой вопрос, я гражданин Украины, моя жена гражданка России, у неё в паспорте нет прописки. Нам сказали в ФМС, для того чтобы подать документы на рвп, у неё в паспорте должна стоять постоянная прописка. Скажите, если у неё в паспорте будет стоять постоянная прописка на 1 год, я смогу получить рвп или нет?

Если я получила гражданство России, получила паспорт. Но нет прописки в паспорте. У меня ещё действует РВП и есть прописка в паспорте Украины., могу я получить новый ИНН, СНИЛС, страховой полис. Или всё-таки нужн прописка в паспорте РФ.

У меня в гражданском паспорте Украины стоит РВП. Могу ли въехать по нему в Украину? И какая процедура перенесения РВП в загранпаспорт? Если у меня на руках будет новый гражданский паспорт и копия старого с РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочен паспорт Украины но в паспорте стоит печать РВП. РВП ДО 2018. Могу ли я подать заявление на вид на жительство с таким паспортом или мне надо ехать на Украину, менять паспорт.

У меня есть к вам вопрос: выписан по решению суда в декабре 2012 года и нигде не был прописан, в данный момент поменял паспорт. В новом паспорте нет прописки. Для вступления в наследство надо подать заявление. Примут ли заявление о вступлении в наследство если в паспорте нет прописки?

У меня есть к вам вопрос:

Выписан по решению суда в декабре 2012 года и нигде не был прописан, в данный момент поменял паспорт. В новом паспорте нет прописки.

Для вступления в наследство надо подать заявление. Примут ли заявление о вступлении в наследство если в паспорте нет прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение