Можно ли подать заявление на РВП по гражданскому паспорту Украины, если в нем нет прописки (выписан из квартиры)?

• г. Курск

Можно ли подать заявление на РВП по гражданскому паспорту Украины, если в нем нет прописки (выписан из квартиры)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Если у вас имеются основания для получения рвп, то конечно заявление подают по вашему внутреннему гражданскому паспорту

Желаю Вам удачи и всех благ!

В гражданском украинском паспорте НЕТ прописки, но ЕСТЬ отметка о наличии загранпаспорта, могут ли в УФМС отказать в принятии заявления на РВП по внутреннему паспорту Украины, если на него оформлена миграционная карта, и регистрация в доме у супруги (стаж брака 18 лет)

Здравствуйте,

Если в гражданском паспорте нет регистрации, то конечно её лучше поставить, чтобы у вас не возникало никаких проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!