Возможно ли работать одному оператору в ночную смену в газовой котельной с постоянно работающим паровым котлом?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли работать одному оператору в ночную смену (20.00-8.00) в газовой котельной при постоянно работающем одном паровом котле (4 т пара/час)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Лучше этот вопрос уточнить у государственного инспектора по охране труда, он находится в трудовой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, нужно смотреть нормативы и техническое оснащение котельной, вы можете подать заявление на разъяснение в трудовую инспекцию.

Всего хорошего, удачи вам.