Проблемы с алиментами - гражданин Украины встречает преграды в России

• г. Краснодар

Он гражданин Украины, я РоссИИ, проживаем в одном городе! Алимннтов не платиТ, а пристовы нечего не делают, т.к он гражданин другой страны! Пристовы нечего не могот сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин другой страны проживает на территории России то он должен соблюдать законы именно России и обязаны выплачивать алименты. Обратитесь в прокуратуру на бездействия приставов.