Проблемы с газовым счётчиком - отказываются менять, как быть?

• г. Калуга

ГАЗОВЫЙ СЧЁТЧИК - стал считать сам без использования газа и очень сильно и быстро за сутки насчитал 20 кубов - гарантия на счётчик 12 лет в эксплуатации 3.5 года бывшая газовая служба превратилась в коммерческую и отказываются менять тянут время к концу гарантии - КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы можете обратиться с заявлением в роспотребнадзор по месту вашего жительства или в суд за разрешением вашего вопроса.