Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сейчас работаю 10 лет непрерывно на одном месте...

Здравствуйте. На пенсию выходить в 2018 году... сейчас работаю 10 лет непрерывно на одном месте... до этого был перерыв 10 лет... в общей сложность стаж 26 лет.

вопрос №13542856
прочитан 12 раз

Здравствуйте, Елена.

В 2018 году для выхода на пенсию требуется по закону минимум 9 лет стажа и не менее 13,8 баллов индивидуальный пенсионный коэффициент. Все остальное не имеет значения для решения вопроса о назначении пенсии или об отказе в ее назначении.

Я не очень верно сформулировала вопрос... какие года будут брать для начисления пенсии?

Как расчитать баллы для начисления пенсии?

вопрос №13543347

---Здравствуйте, ни как и ничего сами не сможете рассчитать, это не просто сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X