Отказали в медицинской помощи ребёнку из-за отсутствия записи к педиатру - правомерно ли это и куда обратиться?

• г. Владивосток

Записал ребёнка по эл. очереди в поликлинику. Пришёл на приём к педиатру с ребёнком, меня выгнали и оказывать первую мед. помощь ребёнку не стали, сказав что вы не у меня на участке и принимать вас я не хочу, а к нашему педиатру записи не было. Насколько это правомерно?. куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вполне правомерно, вы должны обращаться именно к своему педиатру по вашему участку

Желаю Вам удачи и всех благ!