Подача заявления на алименты после возвращения исполнительного листа - сроки и возможность списания долгов

• г. Краснодар

Бывший муж просит забрать исполнительный лист по алиментам, через какое время я снова могу подать заявление на алименты? И спишутся ли долги с него за тот переид, за который я забрала исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно подать можете хоть сразу же, но вот долги у него не спишутся - хотя тут надо смотреть что именно Вы напишите в заявлении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Если вы в заявлении укажите, что долг по клиентам погашен в полном объеме. Вы потеряете право на эту сумму при обращении повторно в суд.