Как избежать комиссии приставам при погашении долга в банке в размере 96 т.р.?

• г. Адыгейск

У меня долг перед банком 96 т. р.

Я собрал необходимую сумму, но на работу пришло постановление о взыскании 103 т.р.

Если я сейчас отправлю деньги на счет банка требуемые 96 т. р. то не придётся ли платить комиссию 7% приставам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вам нужно срочно идти в службу судебных приставов и оплачивать задолженность в полном объеме, иначе вам действительно могут насчитать исполнительный сбор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если содержащиеся в исполнительном листе требования не будет исполнено должником добровольно в течение 5 дней с даты вынесения судебным приставом постановления о возбуждении исполнительного производства, то будет начислен исполнительный сбор в размере 7%