Как вернуть свою собственность - автомобиль, который является моей собственностью и был приобретен до брака, у бывшего мужа?

• г. Вышний Волочек

Бывший муж ездит на машине, по документам она является моей собственностью и куплена до заключения брака. Как вернуть свою собственность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить письмо и требовать вернуть вам автомобиль. Если требование не удовлетворит, то можете обратится в суд с исковым заявлением об истребовании имущество из чужого не законного владения.

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Также нужно подавать в суд ходатайство о наложении ареста.

Доброго вам времени суток. Необходимо направить письмо и требовать вернуть в письме автомобиль. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества (машины) из чужого незаконного владения в соответствии с гражданским законодательством.